DOCUMENTI

In questa pagina trovi il link alla cartella google drive con documenti relativi alle attività e convenzioni in corso

DIRETTIVO CRAL 2019

Manuel Bensi (Presidente) (mbensi@inogs.it)Valentina Volpi (vvolpi@inogs.it)Isabella Tomini (itomini@inogs.it)Stefano Maffione (smaffione@inogs.it)Stefano Querin (squerin@inogs.it)Adelaide Romano (aromano@inogs.it)Liana Zonta (lzonta@inogs.it)
REVISORI Dei CONTIFrancesca Stalizzi ValrisanoVanessa CardinPiero Zuppelli

clicca sulla cartellina per accedere al drive con i documenti per i soci

Attenzione: l 'accesso alla Cartella Drive funziona solo da un account OGS abilitato