Non pensare a quello che il CRAL può fare per te, ma quello che tu puoi fare per il CRAL! Proponi una attività al direttivo CRAL OGS
Valentina Volpi (vvolpi@inogs.it)Matteo Vinci (mvinci@inogs.it)Stefano Maffione (smaffione@inogs.it)Stefano Querin (squerin@inogs.it)Adelaide Romano (aromano@inogs.it)Liana Zonta (lzonta@inogs.it)Manuel Bensi (mbensi@inogs.it)

ASSEMBLEA ANNUALE SOCI CRAL, 28 FEBBRAIO 2019 h12.30, SALA MICHELATO OGS (Borgo Grotta Gigante)

Annunci in Evidenza

Si conferma la gita sciatoria/termale a Bad Kleinkirchheim per il giorno SABATO 02 MARZO 2019. Per iscriversi sarà necessario compilare il doodle al seguente indirizzo (pregasi inserire una riga per ciascun partecipante) entro e non oltre lunedì 18 febbraio.

PROGRAMMA GITA

Le quote di partecipazione sono:● soci 15,00 euro● primo accompagnatore/non socio 25,00 euro● bimbi 0-6 gratis● ragazzi 7-14 anni 15,00● esterni 35,00 euro
Il pagamento dovrà essere effettuato (PREFERIBILE BONIFICO) entro e non oltre lunedì 18 febbraio Circolo Ricreativo Aziendale Lavoratori Osserv. Geofisico Sperimentale, Banca Unicredit (filiale di Prosecco)
Causale: Cognome/Nome gita a Bad
In alternativa, sarà possibile pagare in contanti presso il Cassiere CRAL Liana Zonta (int. 285), sempre con la medesima scadenza indicata.
Il CRAL inoltre contribuirà successivamente all'acquisto dello skipass o dell’ingresso alle terme a presentazione degli scontrini/ricevute di pagamento nella seguente misura:● soci 20,00 euro● primo accompagnatore/non socio, bimbi e ragazzi 10,00 euro

Perchè diventare socio ?

  1. Contribuirai a mantenere attiva una attività aggregativa-ludico-ricreativa per i dipendenti OGS
  2. Ci sono molte convenzioni per i soci
  3. Per ogni attività o gita avrai un contributo del CRAL OGS
  4. A fine anno riceverai un regalo
  5. Costa solo 3,10 € al mese (se hai il cedolino l'importo ti verrà detratto direttamente dalla busta paga, altrimenti potrai pagarlo in un'unica soluzione di 37,20 € al direttivo, in contanti oppure via bonifico)
IBAN CRAL OGS IT 95 H 02008 02215 000003879183
banca unicredit (filiale di prosecco)

Scopri gli eventi in Friuli Venezia Giulia