Consulta le attività in calendario (fai login con account OGS o gmail abilitato)
"Non pensare a quello che il CRAL può fare per te, ma quello che tu puoi fare per il CRAL!" :-)
 
Proponi una attività al direttivo CRAL OGS [clicca qui sotto]
Valentina Volpi (vvolpi@inogs.it)Isabella Tomini (itomini@inogs.it)Stefano Maffione (smaffione@inogs.it)Stefano Querin (squerin@inogs.it)Adelaide Romano (aromano@inogs.it)Liana Zonta (lzonta@inogs.it)Manuel Bensi (mbensi@inogs.it)

ANNUNCI IN EVIDENZA: GITA IN TOSCANA 25-28 APRILE 2019

il Cral intende organizzare una gita dal 25 al 28 aprile 2019 ‘Tra le dolci e verdi colline toscane’

Iscrivetevi al doodle ENTRO SABATO 23 MARZO 2019:

https://doodle.com/poll/ifid8rreyeamhvz7

Le quote di partecipazione sono:

  • soci: 200 euro
  • primo accompagnatore/non socio: 260 euro
  • bimbi: 0-6 gratis
  • ragazzi 7-14: 200 euro
  • esterni: 400 euro
  • supplemento singola: 50 euro

Si segnala che la gita potrà aver luogo con un numero congruo di partecipanti (almeno 20) e che i posti totali disponibili sono 50.

Qualora il numero degli iscritti sia superiore ai posti disponibili (50) verrà data precedenza ai soci, dipendenti e familiari.

Ad avvenuta conferma dell’effettuazione della gita, si prega di voler provvedere saldo delle quote, NON RIMBORSABILI, entro e non oltre lunedì 1 aprile (niente scherzi! ;-)), preferibilmente mediante bonifico bancario con le seguenti coordinate:

IBAN: IT 95 H 02008 02215 000003879183

CIRCOLO RICREATIVO AZIENDALE LAVORATORI OSSERV.GEOFISICO SPERIMENTALE

Unicredit - filiale di Prosecco

causale: gita Toscana

il Cral intende organizzare una gita sabato 13 aprile 2019, in occasione della mostra “BOLDINI E LA MODA”, con visita guidata della città

Iscrivetevi al doodle entro DOMENICA 24 MARZO 2019:

https://doodle.com/poll/r4v6hwid3z7kqsm3

Le quote di partecipazione sono:

  • soci: 20 euro
  • primo accompagnatore/non socio: 30 euro
  • bimbi: 0-6 gratis
  • ragazzi 7-14: 20 euro
  • esterni: 40 euro

La gita potrà aver luogo con un numero congruo di partecipanti (almeno 20) e che i posti totali disponibili sono 50.

Qualora il numero degli iscritti sia superiore ai posti disponibili (50) verrà data precedenza ai soci, dipendenti e familiari.

Ad avvenuta conferma dell’effettuazione della gita, si prega di voler provvedere saldo delle quote, NON RIMBORSABILI, entro e non oltre VENERDI 5 APRILE, preferibilmente mediante bonifico bancario con le seguenti coordinate:

IBAN: IT 95 H 02008 02215 000003879183

CIRCOLO RICREATIVO AZIENDALE LAVORATORI OSSERV.GEOFISICO SPERIMENTALE

Unicredit - filiale di Prosecco

causale: gita FERRARA

A RICHIESTA, POTRANNO ESSERE EFFETTUATE LE SEGUENTI FERMATE:

OPICINA – quadrivio, lato Banne

PALMANOVA: Casello Autostradale di Palmanova, fermata al parcheggio del BricoOk

Perchè diventare socio ?

  1. Contribuirai a mantenere attiva una attività aggregativa-ludico-ricreativa per i dipendenti OGS
  2. Ci sono molte convenzioni per i soci
  3. Per ogni attività o gita avrai un contributo del CRAL OGS
  4. A fine anno riceverai un regalo
  5. Costa solo 3,10 € al mese (se hai il cedolino l'importo ti verrà detratto direttamente dalla busta paga, altrimenti potrai pagarlo in un'unica soluzione di 37,20 € al direttivo, in contanti oppure via bonifico)
IBAN CRAL OGS IT 95 H 02008 02215 000003879183
banca unicredit (filiale di prosecco)

Scopri gli eventi in Friuli Venezia Giulia